Neomid 570 Антиржавчина ГОТОВЫЙ РАСТВОР
НАЗНАЧЕНИЕ: NEOMID 570 предназначен для удаления ржавчины с металлических, бетонных, керамических, эмалированных и каменных поверхностей. Останавливает и предотвращает коррозионное разрушение.
ПРИМЕНЕНИЕ: Все работы проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С. На время воздействия средства обработанную поверхность следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков.
1. Очистка бетонных, керамических, эмалированных и каменных поверхностей от ржавчины: раствор равномерно нанести на обрабатываемую поверхность с помощью распылителя, синтетической губки, кисти или валика с синтетическим ворсом. Спустя 10-20 минут смыть остатки средства водой. При необходимости процедуру повторить.
РАСХОД: 100 - 250 г/м2.
2. Обработка металлов: удалить отслаивающуюся ржавчину. Раствор равномерно нанести на очаги коррозии с помощью распылителя, синтетической губки, кисти или валика с синтетическим ворсом. Спустя 20-30 минут смыть остатки средства водой.
РАСХОД: 100 - 200 г/м2.
После применения NEOMID 570 на поверхности металла образуется плотная защитная пленка из нерастворимых в воде комплексных соединений. NEOMID 570 обеспечивает высокую защиту от коррозии на срок до 12 лет, если обработанная поверхность защищена лакокрасочными составами или при отсутствии постоянного воздействия влаги.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ КИСЛОТУ! При работе с раствором использовать индивидуальные средства защиты. Не смешивать NEOMID 570 с другими средствами. В случае попадания раствора на кожу и слизистые оболочки промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ: Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Беречь от детей. Средство сохраняет свои свойства после 5 циклов замораживания-размораживания. Срок хранения 24 месяца. Пожаровзрывобезопасен. Утилизация согласно СанПин № 21.7.1322-03
СОСТАВ: Комплексообразователь, растворитель, ингибитор коррозии. Не содержит запрещенных в ЕС и РФ химических веществ.
|